Deutsch
| Artikelnummer: | Z8609316VSG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 236 x 8 |
| Programmspeichertyp | ROMless |
| Programmspeichergröße | - |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | - |
| Grundproduktnummer | Z86093 |
| Z8609316VSG Einzelheiten PDF [English] | Z8609316VSG PDF - EN.pdf |




KIT DEMO NTSC LINE 21 DECODER
Z86116 ICE (IN CIRCUIT EMULATOR)
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
ZILOG NA
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC CLOSED CAPTION DECODER 18SOIC
ZILOG SOP18
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC CLOSED CAPTION DECODER 18-DIP
IC CLOSED CAPTION DECODER 18-DIP
Z8612812PSC SL1635 ZILOG
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
Z8612812PSC ZILOG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8609316VSGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|