Deutsch
| Artikelnummer: | Z8609316PSG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 236 x 8 |
| Programmspeichertyp | ROMless |
| Programmspeichergröße | - |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 40-DIP (0.620', 15.75mm) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | - |
| Grundproduktnummer | Z86093 |
| Z8609316PSG Einzelheiten PDF [English] | Z8609316PSG PDF - EN.pdf |




KIT DEMO NTSC LINE 21 DECODER
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
IC CLOSED CAPTION DECODER 18SOIC
Z8612812PSC ZILOG
ZILOG NA
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
Z86116 ICE (IN CIRCUIT EMULATOR)
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC CLOSED CAPTION DECODER 18-DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
IC CLOSED CAPTION DECODER 18-DIP
Z8612812PSC SL1635 ZILOG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8609316PSGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|