Deutsch
| Artikelnummer: | Z8018216ASG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $41.719 |
| 180+ | $16.6467 |
| 540+ | $16.0907 |
| 990+ | $15.8155 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-VQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | ZIP™ |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80180 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z8018216 |
| Zusätzliche Schnittstellen | ASCI, CSIO, SCC, UART |
| Z8018216ASG Einzelheiten PDF [English] | Z8018216ASG PDF - EN.pdf |




IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
Z8018110FEC=Z181 SAC ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
Z801810VSC ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 20MHZ 100VQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 20MHZ 100VQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8018216ASGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|