Deutsch
| Artikelnummer: | Z8018216ASC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-VQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | ZIP™ |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80180 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z80182 |
| Zusätzliche Schnittstellen | ASCI, CSIO, SCC, UART |
| Z8018216ASC Einzelheiten PDF [English] | Z8018216ASC PDF - EN.pdf |




IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
Z80180VSC ZiL
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
Z8018015VSC ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100VQFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
Z801810VSC ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
Z8018100FEG ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
Z8018110FEC=Z181 SAC ZILOG
IC MPU ZIP 16MHZ 100LQFP
IC MPU ZIP 16MHZ 100QFP
IC MPU SAC 10MHZ 100QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8018216ASCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|