Deutsch
| Artikelnummer: | Z8018010VEC00TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.8165 |
| 250+ | $4.9607 |
| 500+ | $4.7862 |
| 1000+ | $4.6996 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 68-PLCC |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | Z180 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 68-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80180 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z8018010 |
| Zusätzliche Schnittstellen | ASCI, CSIO, UART |
| Z8018010VEC00TR Einzelheiten PDF [English] | Z8018010VEC00TR PDF - EN.pdf |




IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
Z8018012VSC ZILOG
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
Z8018015VSC ZILOG
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
Z8018010VSG PLCC68 ZILOG
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8018010VEC00TRZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|