Deutsch
| Artikelnummer: | Z8018010PEG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z180 10MHZ 64DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 64-DIP |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | Z180 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 64-DIP (0.750", 19.05mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80180 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z80180 |
| Zusätzliche Schnittstellen | ASCI, CSIO, UART |
| Z8018010PEG Einzelheiten PDF [English] | Z8018010PEG PDF - EN.pdf |




IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
Z8018010VSG PLCC68 ZILOG
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 10MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8018010PEGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|