Deutsch
| Artikelnummer: | Z51F0811RHX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.3376 |
| 210+ | $2.5296 |
| 490+ | $2.4439 |
| 980+ | $2.4024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-TSSOP |
| Geschwindigkeit | 12MHz |
| Serie | Z8051 |
| RAM-Größe | 256 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 18 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 512 x 8 |
| Datenwandler | A/D 9x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | I²C, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | Z51F0811 |
| Z51F0811RHX Einzelheiten PDF [English] | Z51F0811RHX PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT CISC SMD
Z51F0410 EVAL BRD
IC MCU 8BIT CISC SMD
Z51F0811 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 10SOP
IC MCU 8BIT CISC SMD
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28TSSOP
Z51F3221 EVAL BRD
IC MCU 8BIT CISC SMD
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VFQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 80LQFP
Z51F3220 EVAL BRD
Z51F6412 EVAL BRD
IC MCU 8BIT CISC SMD
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32SOIC
Z51F0811 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16TSSOP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z51F0811RHXZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|