Deutsch
| Artikelnummer: | Z51F0410HCX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 10SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | Z8051 |
| RAM-Größe | 256 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 4KB (4K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 8 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 256 x 8 |
| Datenwandler | A/D 8x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | I²C, UART/USART |
| Grundproduktnummer | Z51F0410 |
| Z51F0410HCX Einzelheiten PDF [English] | Z51F0410HCX PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT CISC SMD
Z51F0410 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28TSSOP
IC MCU 8BIT CISC SMD
Z500 CABLE 14 METERS
Z500 CABLE 3 METERS
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16TSSOP
Z500 CABLE 8M
Z51F0811 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32SOIC
Z51F0811 EVAL BRD
IC MCU 8BIT CISC SMD
IC MCU 8BIT CISC SMD
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VFQFN
DMX REFERENCE DESIGN KIT
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP
Z500 CABLE 4M
Z51F3220 EVAL BRD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z51F0410HCXZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|