Deutsch

| Artikelnummer: | EZ80F920020MODG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB 128KB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $183.2866 |
| 200+ | $73.1335 |
| 500+ | $70.6894 |
| 1000+ | $69.4814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 20MHz |
| Größe / Dimension | 2.500" L x 2.500" W (64.00mm x 64.00mm) |
| Serie | eZ80® Acclaim!® |
| RAM-Größe | 8KB (Internal), 512KB (External) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Modul / Kartentyp | MCU Core |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Flash-Größe | 128KB |
| Core-Prozessor | eZ80F92 |
| Anschlusstyp | Header 2x25 |
| Koprozessor | - |
| Grundproduktnummer | EZ80F920020 |
| EZ80F920020MODG Einzelheiten PDF [English] | EZ80F920020MODG PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
RF TXRX MODULE WIFI CONN MT
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
EZ80F92 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB
IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
EZ80F92 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EZ80F920020MODGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|