Deutsch
| Artikelnummer: | EZ80F91NA050SC00TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 144-BGA (13x13) |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | eZ80® Acclaim!® |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 144-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | eZ80 |
| Connectivity | Ethernet, I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | EZ80F91 |
| EZ80F91NA050SC00TR Einzelheiten PDF [English] | EZ80F91NA050SC00TR PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
EZ80F92 EVAL BRD
IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB
RF TXRX MODULE WIFI CONN MT
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
EZ80F92 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144BGA
IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB
IC MOD EZ80F92 20MHZ 8KB 128KB
IC MCU 8BIT 256KB FLASH 144LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EZ80F91NA050SC00TRZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|