Deutsch
| Artikelnummer: | AH40028 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zettler Magnetics |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.0174 |
| 200+ | $4.7961 |
| 500+ | $4.6356 |
| 1000+ | $4.5567 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 14V, Series 28V |
| Spannung - primär | 115V |
| Spannung - Isolation | 2500V |
| Art | Laminated Core |
| Abschlussart | PC Pin |
| Größe / Dimension | 41.8mm L x 34mm W |
| Serie | AH400 |
| Sekundärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Primärwicklung (en) | Single |
| Leistung - max | 6VA |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe - eingesteckt (max) | 33.40mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 400mA, Series 200mA |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
MAGNETIC SWITCH LATCH TO92S
FIXED IND 150NH 70A 0.2 MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
FIXED IND 120NH 73A 0.18MOHM SMD
WJ QFN
FIXED IND 300NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 73A 0.18MOHM SMD
FIXED IND 170NH 70A 0.2 MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
FIXED IND 120NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 180NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 105NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 73A 0.18MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
MAGNETIC SWITCH LATCH TO92S
WJ SOT-89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AH40028Zettler Magnetics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|