Deutsch
| Artikelnummer: | AH40016 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zettler Magnetics |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.9867 |
| 200+ | $3.9858 |
| 500+ | $3.852 |
| 1000+ | $3.7865 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 8V, Series 16V |
| Spannung - primär | 115V |
| Spannung - Isolation | 2500V |
| Art | Laminated Core |
| Abschlussart | PC Pin |
| Größe / Dimension | 41.8mm L x 34mm W |
| Serie | AH400 |
| Sekundärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Primärwicklung (en) | Single |
| Leistung - max | 6VA |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe - eingesteckt (max) | 33.40mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 800mA, Series 400mA |
| mittengeerdeten | No |




FIXED IND 220NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 120NH 70A 0.2 MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
FIXED IND 105NH 70A 0.2 MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
FIXED IND 150NH 73A 0.18MOHM SMD
FIXED IND 120NH 73A 0.18MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
WJ SOT-89
WJ QFN
FIXED IND 150NH 70A 0.2 MOHM SMD
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
FIXED IND 300NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 170NH 70A 0.2 MOHM SMD
FIXED IND 180NH 70A 0.2 MOHM SMD
MAGNETIC SWITCH LATCH TO92S
FIXED IND 220NH 73A 0.18MOHM SMD
MAGNETIC SWITCH LATCH TO92S
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AH40016Zettler Magnetics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|