Deutsch
| Artikelnummer: | ADH40016 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zettler Magnetics |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.5441 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 8V, Series 16V |
| Spannung - primär | 115V, 230V |
| Spannung - Isolation | 2500V |
| Art | Laminated Core |
| Abschlussart | PC Pin |
| Größe / Dimension | 41.2mm L x 33.3mm W |
| Serie | ADH400 |
| Sekundärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Primärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Leistung - max | 6VA |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe - eingesteckt (max) | 32.95mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 800mA, Series 400mA |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
AD TSOP8
IC CLK BUF 1:9 4.5GHZ 32FLATPACK
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
DC DC CONVERTER 50V 700W
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
SWITCH ROLLER LEVER ASSMBLY
INDUCTOR POWER
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
IC CLK BUF 1:9 4.5GHZ 32FLATPACK
DC DC CONVERTER 28V 700W
DC DC CONVERTER 50V 700W
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
DC DC CONVERTER 28V 700W
PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADH40016Zettler Magnetics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|