Deutsch
| Artikelnummer: | ADH30010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zettler Magnetics |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.9784 |
| 200+ | $3.1843 |
| 500+ | $3.0772 |
| 1000+ | $3.0244 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 5V, Series 10V |
| Spannung - primär | 115V, 230V |
| Spannung - Isolation | 2500V |
| Art | Laminated Core |
| Abschlussart | PC Pin |
| Größe / Dimension | 35.2mm L x 29.8mm W |
| Serie | ADH300 |
| Sekundärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Primärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Leistung - max | 2.4VA |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe - eingesteckt (max) | 30.20mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 500mA, Series 250mA |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
SWITCH ROLLER LEVER ASSMBLY
PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
PWR XFMR LAMINATED 6.0VA TH
AMD DQFP
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADH30010Zettler Magnetics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|