SMD1206B075TFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMD1206B075TFT
Artikelnummer: SMD1206B075TFT
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: PPTC SMD 1206, 8V 0.75A, REEL 7"
Datenblätte:
1.SMD1206B075TFT.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMD1206 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 8V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 200 ms
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie SMD1206
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 350 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 90 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1.5 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 750 mA
    Genehmigungsbehörde cUL, TUV, UL
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMD1206B075TFT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMD1206B075TFT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reel- und Streifenverpackung (TR); Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 metrisch); Kegelförmiges Gehäusedesign; Maße: 3,20mm x 1,65mm, maximale Höhe von 1,45mm