SMD1206B050TF/15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMD1206B050TF/15
Artikelnummer: SMD1206B050TF/15
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: GDT
Datenblätte:
1.SMD1206B050TF/1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 15V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie SMD1206
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 750 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 150 mOhms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 500 mA