SMD1206B025TF/24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMD1206B025TF/24
Artikelnummer: SMD1206B025TF/24
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: PPTC SMD 1206, 24V 0.25A, REEL 7
Datenblätte:
1.SMD1206B025TF/2.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMD1206 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 80 ms
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie SMD1206
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 2.3 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 550 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 550 mA
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 250 mA