YAGEO RT1206FRE13390KL
Artikelnummer: RT1206FRE13390KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 390K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RT1206FRE13390K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RT
    Widerstand 390 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)