RT0603DRE0762RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRE0762RL
Artikelnummer: RT0603DRE0762RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 62 OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE0762RL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 62 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)