RT0603DRE07620RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRE07620RL
Artikelnummer: RT0603DRE07620RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE07620R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 620 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603DRE07620RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603DRE07620RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0603DRE07620RL ist ein Chip-Widerstand von YAGEO mit einem Widerstandswert von 620 Ohm. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand aus Dünnfilmmaterial in einer kompakten Gehäusegröße 0603 (1608 in Metrik).
Schlüsselmerkmale
- Widerstandswert: 620 Ohm
- Toleranz: ±0,5%
- Leistung: 0,1W, 1/10W
- Dünnfilmbeschichtung
- Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
- Kompaktes Gehäuse in 0603-Format
- Hohe Präzision mit enger Toleranz
- Stabile Leistung über den Temperaturbereich
- Zuverlässige Dünnfilmmaterial-Technologie
Verpackung
- Spulen- und Rollenverpackung (TR)
- Gehäusedimensionen 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
- Maximaler Sitzhöhe: 0,022" (0,55 mm)