RT0402DRE0747RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0402DRE0747RL
Artikelnummer: RT0402DRE0747RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 47 OHM 0.5% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402DRE0747RL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 47 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0402DRE0747RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0402DRE0747RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0402DRE0747RL ist ein Thin-Film-Chipwiderstand im Gehäusetyp 0402 (1005 Metric). Er verfügt über einen Widerstandswert von 47 Ohm mit einer Toleranz von \\+-0,5 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmkonstruktion
Gehäusetyp 0402 (1005 Metric)
Widerstand von 47 Ohm
Toleranz von \\+-0,5 %
Leistungsaufnahme von 0,063 W, 1/16 W