RT0402DRE074K02L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0402DRE074K02L
Artikelnummer: RT0402DRE074K02L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.02KOHM 0.5% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402DRE074K02.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 4.02 kOhms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0402DRE074K02L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0402DRE074K02L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0402DRE074K02L ist ein Chipwiderstand im Gehäuse 0402 (entspricht 1005 im metrischen System). Er verfügt über einen Widerstandswert von 4,02 kΩ bei einer Toleranz von ± 0,5%.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmkonstruktion
Gehäusegröße 0402 (1005 im metrischen System)
Widerstandswert von 4,02 kΩ
Toleranz von ± 0,5%