| Artikelnummer: | RT0402DRE07470R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RT0402DRE07470R YAGEO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT0402DRE07470R Einzelheiten PDF [English] | RT0402DRE07470R PDF - EN.pdf |
RES SMD 44.2 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 47 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 45.3 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 47.5 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 48.7 OHM 0.5% 1/16W 0402