RE0201BRE079K09L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RE0201BRE079K09L
Artikelnummer: RE0201BRE079K09L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CHIP RESISTOR THICK FILM PRECISI
Datenblätte:
1.RE0201BRE079K09.pdf ···
Datenblätter
RE Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RE
    Widerstand 9.09 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)