RE0201BRE1323K2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RE0201BRE1323K2L
Artikelnummer: RE0201BRE1323K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 23.2K OHM 0.1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RE0201BRE1323K2.pdf ···
Datenblätter
RE Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RE
    Widerstand 23.2 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)