RC1206FR-072K49L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206FR-072K49L
Artikelnummer: RC1206FR-072K49L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.49K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-072K49.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 2.49 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 232272462492L
    311-2.49KFRTR
    9C12063A2491FKPFT
    RC1206FR072K49L
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.49 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC1206FR-072K49L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC1206FR-072K49L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC1206FR-072K49L ist ein 2,49 kΩ widerstand mit einer Toleranz von ±1 %, 0,25 W (1/4 W), dicker Film, SMD-Komponente in der 1206 Bauform aus der RC_L-Serie.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Betriebstemperatur: -55°C bis +155°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einer kompakten 1206 Bauform
Präzise Widerstandswerte mit enger Toleranz von ±1 %
Für ein weites Temperaturbereich geeignet
Verpackung
Spule & Reel (TR) Verpackung
1206 (3216 metrisch) Bauform
Maße: 3,10 mm L x 1,60 mm B (0,122" x 0,063")
Maximale Einbringhöhe: 0,65 mm (0,026")