RC1206FR-072K2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206FR-072K2L
Artikelnummer: RC1206FR-072K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-072K2L.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 311-2.20KFRDKR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC1206FR-072K2L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC1206FR-072K2L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC1206FR-072K2L ist ein 2,2 kΩ, 1 % Toleranz, 0,25 W (¼ W), Dickschfilm-Oberflächenmontage-Widerstand in der Gehäusegröße 1206 (3216 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig, ±100 ppm/°C Temperaturkoeffizient, Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Folienschnur (Tape & Reel), Gehäusegröße 3,10 mm x 1,60 mm, Maximaler Einbautiefgang 0,65 mm, 2 Kontaktstellen