YAGEO RC0805FR-0710MP
Artikelnummer: RC0805FR-0710MP
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 10 MOHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC0805FR-0710MP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 10 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)