RC0805FR-0710RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0805FR-0710RL
Artikelnummer: RC0805FR-0710RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC0805FR-0710RL.pdf ···
RC0805FR-0710RL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    RC0805FR-0710RL Einzelheiten PDF [English] RC0805FR-0710RL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0805FR-0710RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0805FR-0710RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0805FR-0710RL ist ein Chip-Widerstand im 0805-Gehäuse von YAGEO. Es handelt sich um einen Dickfilmwiderstand mit einem Widerstandswert von 10 Ohm und einer Toleranz von ±1%.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig, Temperaturkoeffizient von ±200ppm/°C, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C, Leistungsfähigkeit von 0,125W (1/8W)