RC0805FR-0710ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0805FR-0710ML
Artikelnummer: RC0805FR-0710ML
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10M OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC0805FR-0710ML.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 311-10.0MCRCT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0805FR-0710ML Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0805FR-0710ML
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0805FR-0710ML ist ein Dickschicht-Chip-Widerstand im Gehäuseformat 0805 (2012 Metric). Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand mit einem Wert von 10 MΩ und einer engen Toleranz von ±1 %.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsresistent, Temperaturempfindlichkeit von ±100 ppm/°C, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C, Leistung von 0,125 W (1/8 W).
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Taped & Reeled (TR) Verpackung, Gehäusegröße 0805 (2012 Metric), mit 2 Anschlüssen, maximale Sitztiefe von 0,024" (0,60 mm).