Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-071KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 1K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 1 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0603FR-071KL Einzelheiten PDF [English] | RC0603FR-071KL PDF - EN.pdf |




RC0603FR-071KL
Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber der Marke YAGEO, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen bietet.
Der RC0603FR-071KL ist ein Chipwiderstand von YAGEO und gehört zur RC_L-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand mit einer Baugröße von 0603 (1608 Metric).
• Dickschfilm-Beschichtung
• Feuchtigkeitsbeständig
• Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
• Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
• Leistungsaufnahme von 0,1 W / 1/10 W
• Toleranz von ±1%
• Widerstandswert von 1 KOhm
• Zuverlässige und langlebige Bauweise
• Kompakte Größe für platzkritische Anwendungen
• Großer Temperaturbereich für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen
• Enge Toleranz für präzise Schaltungsleistung
• Spulen- und Rollenverpackung (TR)
• Baugröße 0603 (1608 Metric)
• Zwei Anschlüsse
• Sitzhöhe bis zu 0,022" (0,55 mm)
Der RC0603FR-071KL ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Webseite an unser Vertriebsteam zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
• Unterhaltungselektronik
• Industrielle Geräte
• Telekommunikation
• Automotive-Elektronik
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-071KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RES SMD 1.91K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.13M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.07M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.82K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.82K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.1M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.21M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.15M OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.91K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.1 MOHM 1% 1/10W 0603
RES 1.18M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.05M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.02M OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-071KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|