Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-071K8L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 1.8 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270461802L 311-1.80KHRTR 9C06031A1801FKPFT RC0603FR071K8L |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 1.8 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-071K8L
YAGEO. Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der YAGEO-Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der YAGEO RC0603FR-071K8L ist ein 1,8 kΩ, mit einer Toleranz von ±1%, 0,1 W, 1/10 W, Dickfilmen, Oberflächenmontage-Widerstand in einem Gehäuse der Größe 0603 (1608 metrisch).
Feuchtigkeitsresistent
Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C
Hochleistungsfähige Dickfilmentechnologie
Kompaktes Gehäuse der Größe 0603
Ausgezeichnete Feuchtigkeitsbeständigkeit
Band & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
2 Anschlussflächen
Der RC0603FR-071K8L ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, aber Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Allgemeine Elektronik
Unterhaltungselektronik
Industrielle Anwendungen
Das umfangreichste und zuverlässigste Datenblatt für den RC0603FR-071K8L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um die besten Preise und Verfügbarkeiten zu erhalten.
RES 1.78K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.74K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.82K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.91K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.05M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.74K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.91K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.07M OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.02M OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.78K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.82K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-071K8LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|