Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-074K99L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 4.99 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270674992L 311-4.99KLRTR 9C04021A4991FLPF3 RC0402FR074K99L |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 4.99 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-074K99L
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Markenprodukte von Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402FR-074K99L ist ein 4,99 kΩ Widerstand mit 1 % Toleranz, 0,063 Watt Leistung und 0402-Gehäusegröße, hergestellt als Dickschicht-Keramikwiderstand von Yageo.
Feuchtigkeitsbeständig
Gehäusegröße 0402 (1005 metrisch)
2 Kontaktanschlüsse
RC-Serie
Dickschicht-Technologie
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
Kompakte Bauform für hochdichte Leiterplatten
Hohe Präzision durch enge Toleranz
Feuchtigkeitsresistent für zuverlässigen Betrieb in feuchten Umgebungen
Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Verpackungsart: Digi-Reel
Packungsgröße: 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximaler Sitzhöhe: 0,016 Zoll (0,40 mm)
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht.
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Tragbare Elektronik
Telekommunikationsausrüstung
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Automobil-elektronik
Das derzeit umfassendste Datenblatt für den RC0402FR-074K99L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, unverbindliche Angebote auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES 4.32 MOHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.7K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.22 MOHM 1% 1/16W 0402
RES 4.64K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.12 MOHM 1% 1/16W 0402
RES 4.02M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.02 MOHM 1% 1/16W 0402
RES 4.22M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.53K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.32M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.3M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.87K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.53K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.12M OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.87K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.64K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-074K99LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|