Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-074K87L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 4.87 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270674872L 9C04021A4871FLPF3 YAG3175TR |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 4.87 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-074K87L
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein 4,87 kΩ, ±1 % Toleranz, 0,063 W, 1/16 W, 0402-Gehäuse, Thick-Film, Feuchtigkeitsbeständiger Chip-Widerstand von YAGEO.
– Thick-Film-Konstruktion
– Feuchtigkeitsbeständigkeit
– 0402 (1005 Metric) Gehäusegröße
– Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
– Stabiler Betrieb über den gesamten Temperaturbereich
– Zuverlässige Feuchtigkeitsbeständigkeit
– Rollenverpackung (Tape and Reel, TR)
– Gehäusegröße 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
– 2 Anschlussenden
– Dieses Produkt ist aktuell im Sortiment
– Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
– Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, die kleine, stabile und zuverlässige Oberflächenmontage-Widerstände erfordern
Das offizielle technische Datenblatt für dieses Modell steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES 4.32M OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.87K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.64K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.22M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.42K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.53K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.22 MOHM 1% 1/16W 0402
RES 4.53K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 4.42K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.12 MOHM 1% 1/16W 0402
RES 4.12M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.7K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.02M OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.64K OHM 1% 1/16W 0402
RES 4.02 MOHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-074K87LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|