Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-073K6L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 3.6 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-073K6L
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402FR-073K6L ist ein Oberflächenmontage-Chipwiderstand mit einem Widerstandswert von 3,6 kΩ und einer Toleranz von ±1 %. Er gehört zur RC_L-Serie und verfügt über eine dickerfilmbasierte Zusammensetzung, die feuchtigkeitsbeständig ist.
Oberflächenmontage-Chipwiderstand
Widerstand: 3,6 kΩ
Toleranz: ±1 %
Dickerfilmbasierte Zusammensetzung
Feuchtigkeitsbeständig
Kompakte Baugröße (0402-Gehäuse)
Zuverlässige Leistung
Hervorragende Feuchtigkeitsresistenz
Das Produkt ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Die Gehäusegröße, Pins-Anordnung, sowie thermische und elektrische Eigenschaften sind wie folgt:
Gehäuse / Fall: 0402 (1005 Metric)
Abmessungen: 1,00 mm Länge x 0,50 mm Breite
Höhe im Sitz (Max): 0,40 mm
Anzahl der Kontakte: 2
Der RC0402FR-073K6L ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar, Kunden sollten jedoch unsere Vertriebsseite kontaktieren, um detaillierte Informationen zu erhalten.
Allgemeine Elektronik
Unterhaltungselektronik
Industrielle Anwendungen
Das wichtigste technische Datenblatt für den RC0402FR-073K6L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt, indem Sie unsere Webseite besuchen.
RES 3.83K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.74K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.92K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.9K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.48K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.92K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.83K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.74K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.48K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-073K6LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|