Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-073K65L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3.65K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 3.65 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-073K65L
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der RC0402FR-073K65L ist ein Keramik-Kristallwiderstand in der Größe 0402 (1005 Metric) von Yageo. Er verfügt über einen Widerstandswert von 3,65 kΩ bei einer engen Toleranz von ±1 %. Das Bauteil ist ideal für platzsparende Leiterplatten, da es eine kompakte Bauform besitzt.
Größe 0402 (1005 Metric)
Dickschfilm-Technologie
Widerstandswert 3,65 kΩ
Toleranz ±1%
Leistungsfähigkeit von 0,063 W (1/16 W)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
Feuchtigkeitsbeständig
Kompakte Bauform für enge Baugruppen
Hohe Präzision durch enge Toleranz
Zuverlässige Dickschfilm-Technologie
Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Verpackung: Digi-Reel
Material: Nicht anwendbar
Größe: Nicht anwendbar
Anschlusskonfiguration: 2 Anschlüsse
Thermische Eigenschaften: Nicht anwendbar
Elektrische Eigenschaften: Nicht anwendbar
Dieses Produkt ist voraussichtlich nicht vom Auslauf bedroht.
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine Elektronik
Messund Prüftechnik
Unterhaltungselektronik
Fahrzeugtechnik
Das offizielle und ausführliche Datenblatt zum RC0402FR-073K65L finden Sie auf der Y-IC-Website. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den RC0402FR-073K65L direkt auf der Y-IC-Website an. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und sichern Sie sich Ihre Vorteile.
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.83K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.74K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.32K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.92K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.48K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.48K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.92K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.74K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.32K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.83K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-073K65LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|