Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-07330RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 330 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 330 Ohms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270673301L 311-330LRTR 9C04021A3300FLPF3 RC0402FR07330RL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 330 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-07330RL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der Yageo RC0402FR-07330RL ist ein Chipsammlerwiderstand in einem Oberflächenmontagepaket der Größe 0402 (1005 Metric). Er verfügt über eine Dickfilmbeschichtung mit einem Widerstandswert von 330 Ohm und einer Toleranz von ±1 %.
Feuchtigkeitsbeständig
Oberflächenmontagepaket 0402 (1005 Metric)
Dickfilmbeschichtung
Widerstandswert 330 Ohm
Toleranz ±1 %
Kompakte Bauform für platzbegrenzte Anwendungen
Hohe Präzision und Stabilität
Feuchtigkeitsbeständig für Zuverlässigkeit in verschiedenen Umgebungen
Verpackungsart: Digi-Reel
Abmessungen: 0,039" L x 0,020" B (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximalhöhe: 0,016" (0,40 mm)
2 Terminals
Dieses Produkt ist derzeit erhältlich und nähert sich nicht dem Ende der Lebensdauer.
Es sind gleichwertige und alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, die Präzisionswiderstände erfordern, wie in Unterhaltungselektronik, Industrieanlagen und Telekommunikationsgeräten.
Das zuverlässigste Datenblatt für den Yageo RC0402FR-07330RL ist auf unserer Webseite erhältlich. Es wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen und Leistungsmerkmale zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Kostenvoranschläge auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RES 330K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES 33.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES 330 OHM 1% 1/16W 0402
RES 330K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 324 OHM 1% 1/16W 0402
RES 33K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 332K OHM 1% 1/16W 0402
RES 324K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 332 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 332 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 32.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 324K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES 332K OHM 1% 1/16W 0402
RES 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES 32.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 324 OHM 1% 1/16W 0402
RES 33.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-07330RLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|