Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-07324RP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 324 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0114 |
| 200+ | $0.0046 |
| 500+ | $0.0044 |
| 1000+ | $0.0044 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 324 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-07324RP
YAGEO - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von YAGEO-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Oberflächenmontierter Keramik-Widerstand in der Gehäusegröße 0402. Dieser Widerstand hat einen Widerstandswert von 324 Ohm und eine Toleranz von \\±1 %.
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
Dickfilmmaterial
Widerstandswert von 324 Ohm
Toleranz von \\±1 %
Leistungsfähigkeit von 0,063 W (1/16 W)
Kompakte Bauform, ideal für räumlich begrenzte Anwendungen
Enge Toleranz für präzise Anforderungen
Hohe Leistungsfähigkeit im Vergleich zur Größe
Lötband & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
2 Anschlüsse
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und verfügbar
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, die Oberflächenwiderstände erfordern, wie Unterhaltungselektronik, Industrieanlagen und Telekommunikationssysteme.
Das maßgebliche technische Datenblatt zu diesem Produktmodell ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot auf unserer Webseite anzufordern. Jetzt Angebot anfordern | Mehr erfahren | Begrenztes Aktionsangebot
RES 316K OHM 1% 1/16W 0402
RES 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 324 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 332K OHM 1% 1/16W 0402
RES 32.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 32.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 330 OHM 1% 1/16W 0402
RES 324K OHM 1% 1/16W 0402
RES 330K OHM 1% 1/16W 0402
RES 330 OHM 1% 1/16W 0402
RES 31.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 324K OHM 1% 1/16W 0402
RES 31.6 OHM 1% 1/16W 0402
RES 316 OHM 1% 1/16W 0402
RES 332K OHM 1% 1/16W 0402
RES 31.6 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES 330K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 316 OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-07324RPYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|