RC0201FR-0733R2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0201FR-0733R2L
Artikelnummer: RC0201FR-0733R2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 33.2 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-0733R2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC
    Widerstand 33.2 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 232280673329L
    9C02017A33R2FEPF3
    YAG2608TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 33.2 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0201FR-0733R2L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0201FR-0733R2L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der YAGEO RC0201FR-0733R2L ist ein oberflächenmontierter Chip-Widerstand mit einem kompakten Design. Er gehört zur RC_L-Serie und besitzt einen Widerstandswert von 33,2 Ohm.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Dickfilmausführung
Temperaturkoeffizient von ±200ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Gehäusegröße 0201 (0603 Metric)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform, ideal für beengte Raumverhältnisse
Zuverlässige Leistung auch in rauen Umgebungen
Stabile Widerstandswerte über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Spule und Rolle (Tape and Reel)
2 Anschlüsse
Elektrische Eigenschaften: 0,05 W, 1/20 W Leistung