RC0201FR-07332RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0201FR-07332RL
Artikelnummer: RC0201FR-07332RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 332 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-07332R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.05W, 1/20W
    Spannung - Durchschlag 0201
    Dicke (max) ±200ppm/°C
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 0201 (0603 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 232280673321L
    9C02017A3320FEPF3
    YAG2606TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer RC0201FR-07332RL
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 332 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 332 OHM 1% 1/20W 0201