RC0201FR-07330RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0201FR-07330RL
Artikelnummer: RC0201FR-07330RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 330 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-07330R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen YAG2604CT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 330 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0201FR-07330RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0201FR-07330RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0201FR-07330RL ist ein Oberflächenmontiertes Widerstandselement in der Größe 0201 (0603 metrisch), hergestellt von Yageo. Er besitzt einen Widerstandswert von 330 Ohm mit einer engen Toleranz von ±1 % und ist aus Dickfilmmaterial gefertigt.
Schlüsselmerkmale
– Größe 0201 (0603 metrisch)
– Dickfilm-Technologie
– Widerstandswert 330 Ohm
– Enge Toleranz von ±1 %
– Leistungsaufnahme von 0,05 W (1/20 W)
– Temperaturkoeffizient von ±200 ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
– Feuchtigkeitsbeständig
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Design für hochdichte Leiterplatten
– Präzise Widerstandstoleranz für exakte Performance
– Zuverlässige Dickfilm-Technologie
– Breiter Temperaturbereich für vielfältige Anwendungen
– Feuchtigkeitsresistent für erhöhte Zuverlässigkeit
Verpackung
– Verpackung in Digi-Reel
– Abmessungen: 0,60 mm L x 0,30 mm B
– Sitzhöhe: maximal 0,26 mm