RC0201FR-07340RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0201FR-07340RL
Artikelnummer: RC0201FR-07340RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 340 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-07340R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 340 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0201FR-07340RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0201FR-07340RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0201FR-07340RL ist ein 0,05 W, 1/20 W dicker Filmrückwiderstand in einem Gehäuse der Größe 0201 (0603 im metrischen Standard). Er verfügt über einen Widerstandswert von 340 Ohm und eine enge Toleranz von ± 1 %.
Schlüsselmerkmale
Dicker Filmbau, feuchtigkeitsbeständig, kleine Gehäusegröße 0201 (0603 im metrischen Standard).
Wichtigste Vorteile
Enge Widerstandstoleranz von ± 1 %, hervorragende Temperaturstabilität mit einem Temperaturkoeffizienten von ± 200 ppm/°C, breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C.