PE0603FRE7T0R01Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PE0603FRE7T0R01Z
Artikelnummer: PE0603FRE7T0R01Z
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0603
Datenblätte:
1.PE0603FRE7T0R01.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.030" W (1.60mm x 0.76mm)
    Serie PE
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)