PE0603FRE570R07Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PE0603FRE570R07Z
Artikelnummer: PE0603FRE570R07Z
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.07 OHM 1% 1/2W 0603
Datenblätte:
1.PE0603FRE570R07.pdf ···
Datenblätter
PE Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
    Serie PE
    Widerstand 70 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)