Deutsch
| Artikelnummer: | PA2512FKF7T0R003E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 0.003 OHM 1% 3W 2512 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2309 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Serie | PA_E |
| Widerstand | 3 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 3W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2512 (6432 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Element |




PA2512FKF7T0R003E
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Yageo-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PA2512FKF7T0R003E ist ein Dünnfilm-Chipwiderstand in einem 2512 (6432 metrisch) Oberflächenmontage-Gehäuse. Er ist für Strommessungen und Automotive-Anwendungen konzipiert.
Automotive AEC-Q200 qualifiziert\nStrommesswiderstand\nFeuchtigkeitsbeständig\nDünnfilmaufbau
Zuverlässige Leistung in Hochleistungsund anspruchsvollen Umgebungen\nPräzise Stromüberwachung\nKompaktes Oberflächenmontage-Design
Reihung in Tape & Reel (TR) Verpackung\nSMD (Surface Mount Device) Gehäuse\nMaße: 6,35 mm L x 3,18 mm B\nSitzhöhe: maximal 0,88 mm\n2 Anschlüsse
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor der Ausmusterung\nEs gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Automotive Elektronik\nStrommessung und -überwachung\nNetzteile\nIndustrielle Steuerungen
Das offizielle Datenblatt für den PA2512FKF7T0R003E ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den PA2512FKF7T0R003E auf unserer Website an. Begrenztes Angebot – kontaktieren Sie uns noch heute!
RES 0.007 OHM 1% 3W 2512
RES 0.07 OHM 1% 1W 2512
RES 0.1 OHM 1% 1W 2512
RES 0.001 OHM 1% 3W 2512
RES 0.007 OHM 1% 3W 2512
RES 0.006 OHM 1% 3W 2512
RES 0.005 OHM 1% 3W 2512
RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
RES 0.003 OHM 1% 3W 2512
RES 0.00075 OHM 1% 1W 2512
RES 0.08 OHM 1% 1W 2512
RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
RES 500 UOHM 1% 1W 2512
RES 0.008 OHM 1% 2W 2512
RES 0.005 OHM 1% 3W 2512
RES 0.0015 OHM 1% 1W 2512
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
RES 0.009 OHM 1% 3W 2512
RES 0.001 OHM 1% 3W 2512
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PA2512FKF7T0R003EYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|