Deutsch
| Artikelnummer: | PA2512FKF7T0R002E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 0.002 OHM 1% 3W 2512 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Serie | PA_E |
| Widerstand | 2 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 3W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2512 (6432 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Element |




PA2512FKF7T0R002E
Y-IC ist ein renommierter Händler für Produkte der Marke Yageo und bietet Kunden hochwertige Produkte sowie exzellenten Service.
Der PA2512FKF7T0R002E ist ein 3-Watt-Dünnfilme-Chipwiderstand im Gehäuseformat 2512. Er zeichnet sich durch einen Widerstandswert von 0,002 Ohm und eine Toleranz von ± 1 % aus. Dieser Widerstand ist speziell für Stromspuring applications entwickelt und ist RoHS-konform.
Automobilqualifikation nach AEC-Q200
Stromspurring Widerstand
Feuchtigkeitsresistent
Dünnfilmkonstruktion
Hohe Leistung von 3W
Enge Toleranz von ± 1 %
Großer Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 170°C
Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit
Spule-in-Rolle (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße 2512 (entspricht 6432 in metrischer Ausführung)
Abmessungen: 6,35 mm L x 3,18 mm B
Maximaler Einbaulockenhöhe: 0,88 mm (0,035 Zoll)
Der PA2512FKF7T0R002E ist ein aktives Produkt, derzeit sind keine äquivalenten oder alternativen Modelle bekannt. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Y-IC Website.
Stromspuring
Stromversorgung
Automotive Electronics (Automobil Elektronik)
Das aktuelle technische Datenblatt zum PA2512FKF7T0R002E finden Sie auf der Website von Y-IC. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen einzusehen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den PA2512FKF7T0R002E direkt auf der Y-IC Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und profitieren Sie von unseren zeitlich begrenzten Angeboten.
RES 0.00075 OHM 1% 1W 2512
RES 0.1 OHM 1% 1W 2512
RES 0.003 OHM 1% 3W 2512
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
RES 0.07 OHM 1% 1W 2512
RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
RES 0.007 OHM 1% 3W 2512
RES 0.08 OHM 1% 1W 2512
RES 500 UOHM 1% 1W 2512
RES 0.001 OHM 1% 3W 2512
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
RES 0.001 OHM 1% 3W 2512
RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
RES 0.006 OHM 1% 3W 2512
RES 0.075 OHM 1% 1W 2512
RES 0.0015 OHM 1% 1W 2512
RES 0.003 OHM 1% 3W 2512
RES 0.005 OHM 1% 3W 2512
RES 0.007 OHM 1% 3W 2512
RES 0.005 OHM 1% 3W 2512
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PA2512FKF7T0R002EYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|