MFR25SFTF52-2K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR25SFTF52-2K2
Artikelnummer: MFR25SFTF52-2K2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
    Serie MFR
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C