MFR25SFTF52-294R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR25SFTF52-294R
Artikelnummer: MFR25SFTF52-294R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 294 OHM 1% 1/4W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
    Serie MFR
    Widerstand 294 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C