FCR1WSJT-52-910K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR1WSJT-52-910K
Artikelnummer: FCR1WSJT-52-910K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 910K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR1WSJT-52-910.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ -700ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie FCR
    Widerstand 910 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C