FCR1WSJT-52-75R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR1WSJT-52-75R
Artikelnummer: FCR1WSJT-52-75R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR1WSJT-52-75R.pdf ···
Datenblätter
FCR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -500/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie FCR
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C